Progorod logo

На стадионе «Родина» началась заливка искусственного льда

16 октября 2014Возрастное ограничение0+
пресс-службы хоккейного клуба "Родина"

На этой неделе, 14 октября, на стадионе «Родина» началась заливка водой искусственного поля. Совсем скоро на стадионе появится лед.

Как сообщается на официальном сайте хоккейного клуба «Родина», температура воздуха в Кирове держится на уровне ноля градусов, поэтому процессу ничего не помешает.

- Работники стадиона перешли практически на круглосуточный режим работы, чтобы к концу недели нарастить необходимую для начала тренировок толщину ледового покрытия, - говорится в сообщении.

Кстати, уже завтра, 17 октября, кировская «Родина» проведет дополнительный контрольный матч на сборе в Швеции. Соперником нашей команды станет недавний финалист Кубка мира, клуб «Венерсборг». Матч пройдет на одноименной арене и начнется в 19:45 по московскому времени.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: