Progorod logo

В Кирове поймали мужчину, который находился в федеральном розыске за истязания жены

16 октября 2014Возрастное ограничение12+

Кировские полицейские смогли задержать мужчину, который систематически избивал свою жену, а от закона скрылся еще в прошлом году и даже был объявлен в федеральный розыск.

С декабря 2013 года житель поселка Тужа, кстати, совсем молодой, 1982 года рождения, находился в розыске. Он находился под пристальным вниманием полицейских за истязание собственной супруги. От правоохранительных органов он скрылся, выехав за пределы района.

- На днях сотрудники областного Управления уголовного розыска получили информацию о том, что разыскиваемый может скрываться на съемных квартирах на территории Кирова, - сообщается на сайте Управления МВД России по Кировской области. - В результате сыщики задержали мужчину.

Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу, пока ведется следствие.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: