Progorod logo

В Кирове обстреляли клуб ветеранов на площади Конева

27 октября 2014Возрастное ограничение0+

В субботу, 25 октября 2014 года, клуб ветеранов на площади Конева был обстрелян неизвестными хулиганами.

В клубе ветеранов нам сообщили, что происшествие случилось около четырех часов вечера.

- В это время у нас в здании проходила дискотека, - рассказывает дежурная клуба Валентина Веснина. - Выстрелили неизвестные в стекло входной двери со стороны площади маршала Конева. Никто, к счатью, не пострадал. Мы думаем, что стреляли из пневматики.

Происшествие взволновало всех, кто находился в учреждении. Но, как отметила дежурная клуба, на заведение хулиганы нападали и раньше, так, неоднократно от нападок злоумышленников страдала вывеска.

- Мы несколько раз приделывали к вывеске нашего клуба оторванные буквы,- сообщает Валентина Веснина.- Мы были вынуждены заказать новую вывеску. По площади постоянно бегают дети, они даже залезают на крышу нашего здания, бегают по ней или прыгают с нее в сугроб. Хулиганов, которые отрывали буквы поймали, родителям были выписаны штрафы.

О случившемся в субботу работники клуба сообщили в полицию. Об всех подробностях расследования мы сообщим в ближайшее время.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: