Progorod logo

В Кировской области охотник, испугавшись кабана, выстрелил сам в себя

7 ноября 2014Возрастное ограничение12+

26 октября в охотугодьях Орловского района Кировской области произошел несчастный случай во время загона кабана: один из охотников выстрелил себе в плечо их ружья МР-153.

- По словам пострадавшего, кабан неожиданно выскочил на охотника, мужчина попятился назад, запнулся и при падении зацепился спусковым крючком за ветку, прозвучал выстрел. У охотника сильно повреждено плечо, сломана кость, - сообщает кировский охотнадзор.

После несчастного случая мужчина позвал на помощь своих товарищей, находящихся на соседних номерах. Ему оказали первую помощь и отвезли в больницу. В настоящее время охотник отправлен в одну из больниц города Кирова. Инцидентом на охоте заинтересовались полицейские, они проводят проверку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: