Progorod logo

Видео: в Кирове пьяный иеромонах ходил по улицам и матерился

11 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Мужчина шатался и матерился

Вчера, 10 ноября 2014 года, в Интернете появилось видео, на котором изрядно выпивший служитель церкви заходит в кировскую забегаловку.

Видео снимал один из очевидцев странного поведения батюшки, Александр Кузнецов. Также оператор попытался с ним пообщаться, но на контакт священнослужитель не пошел.

- Я просто иеромонах, - единственное что ответил выпивший мужчина. Все остальные слова были невнятными.

Вел себя иеромонах не совсем адекватно. При ходьбе его пошатывало, а среди невнятных слов была слышна нецензурная лексика.

В пресс-службе Вятской Епархии опровергли тот факт, что это местный служитель церкви.

- Это не наш клирик, - пояснили в Вятской Епархии. - Да и по внешнему виду видно, что это ряженный. А винопитие это грех.

Тем временем видео активно обсуждают в соцсетях.

- Значит так Богу угодно! Так веруюшие говорят? Да? - пишет пользователь Костя Маракулин.

Ранее мы писали о том, что 20-летний кировчанин отправится в кругосветное путешествие без денег и автостопом, а также о том, что кандидат на пост главы администрации Кирова должен пройти собеседование и написать реферат.

Новости Кирова вы можете обсудить на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: