Progorod logo

Генерал Солодовников заберет с собой двух коллег из Кирова в Самару

20 февраля 2015Возрастное ограничение0+

Вчера, 19 февраля 2015 года, бывший начальник полиции Кировской области Сергей Солодовников сообщил, что на службу в Самарскую область вместе с ним перейдут начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области Алексей Гринь и его заместитель Михаил Яркин. С таким заявлением Сергей Солодовников выступил в прямом эфире «Эхо Москвы в Кирове».

Также генерал подчеркнул, что после его перевода глобальных кадровых ротаций из Кирова в самарскую полицию не предвидится.

Напомним, что 14 февраля 2015 года, на официальном сайте президента РФ появился указ о назначении генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова на должность начальника ГУ МВД России по Самарской области.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: