В Кировской области на шестилетнюю девочку упала глыба льда: глава Слободского подал в отставку
Сегодня, 10 марта 2015 года, глава Слободского Евгений Рычков заявил о своем увольнении. Об этом он написал в своем твиттере.
В этой ситуации считаю, что руководство города должно уйти в отставку. На встречу с Н.Ю. Белых мы приехали с заявлениями об увольнении.
— Евгений Рычков (@erychkov) 10 Март 2015Никита Белых также сообщил в соцсети о том, что приехавшие к нему главы города и администрации Слободского доложили о своем уходе с занимаемых должностей
Вчера провел встречу с руководством Слободского в связи с трагическим случаем по сходу льдаГлава администрации написал заявление об отставке
— Никита Белых (@NikitaBelyh) 10 Март 2015Напомним, что вчера, 9 марта 2015 года, в Слободском около 11.00 часов на шестилетнюю девочку с крыши одного из домов по улице Набережной упала глыба льда. В этот момент ребенок выходил из подъезда своего дома. Девочку срочно доставили в реанимацию.
В тот же день Никита Белых вызвал к себе главу Слободского Евгения Рычкова и главу городской администрации Сергея Кашина.