Progorod logo

В Перми, Ижевске и Нижнем Новгороде пройдут Дни Кировской области: из бюджета потратят 1 500 000 рублей

13 марта 2015Возрастное ограничение0+

В 2015 году пройдут Дни Кировской области в Перми, Ижевске и Нижнем Новгороде. Проведение мероприятий утвердил Никита Белых, об этом сообщается на сайте kirov.kp.ru.

Более подробную программу будет составлять специальная комисся, но уже известно, что в столицах соседних регионов планируется проведение выставок-ярмарок товаропроизводителей Кировской области, деловые встречи, выставки изделий мастеров народных промыслов и картин кировских художников.

Несмотря на кризис, на эти мероприятия из бюджета Кировской области выделят 1 500 000 рублей, то есть по 500 000 рублей на организацию в каждом городе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: