Как начали день кировчане: черные утки, хризантемы и шахматы
Кировчане охотно делятся событиями своей жизни в социальных сетях. Особенно любят жители нашего города публиковать фотографии пробуждения и начала дня.
Красиво, с кофе и хризантемой, завтракает vera_yaris.
- Всем доброго утра!!- желает всем пользователь социальных сетей.
Пользователь под ником Ирина Ирина обратила внимание на яркий стаканчик с изображением будильника из кофейных зерен и ободряющей надписью, которая переводится как "Проснись!"
Польовательница dashulenych начинает свой день не с кофе.
- Новая Coca-cola, a ты уже пробовал?- пишет девушка.
Насыщенным утром было у freespiceman.
- 100 лет не играл в шахматы. Итог 3:1 в пользу Артура. Думаю у нас будет серия игр, - подписал фотографию freespiceman.
- Использовал сертификат на массаж, - расслабился с утра пользователь freespiceman.
Кировчанин damn_interesting обращает внимание на цвета и делиться своей философией с подписчиками сети "Инстаграм".
- Всем доброго утра! Вот такое сегодня зеленое настроение! P.S. Зеленый цвет — признак безопасности, разрешённости действия, движения вперед. В христианстве зеленый — цвет весны и растительности, и поэтому он стал символом победы весны над зимой или жизни над смертью. Зелёный образован в результате слияния синего и желтого цветов, поэтому в культурах многих народов существуют поверья, что этот цвет обладает мистическими свойствами. С точки зрения психологов — зеленый способствует жизни, росту, гармонии, объединяет людей с природой, помогает быть ближе друг к другу, дает самоуважение, твёрдость, естественность, справедливость, развивает силу воли, постоянство.
Пользователя iamdreamergod тоже привлекли цвета, точнее сочетание белого и черного.
Марину Мальцеву приветствует домашний питомец.
Многим кировчанам требуется время, чтобы прийти в себя и войти в рабочий ритм.
- Я как тот котик, который не понимает, что происходит. Утро, - пишет rita_rain_.
А вот так весело началось утро у наших коллег из газеты "Pro Город Йошкар-ола"
- Вот так сегодня началось мое утро. День рождения деиректора требует раннего подъема и особой подготовки,- пишет Ирина Щербинина
Делитесь с нами своим настроением, публикуйте фото "ВКонтакте" и
"Инстарам" и не забудьте поставить хэштег #progorod43 и #киров! И следите за яркими кадрами в нашем профиле. Хорошего дня!