Progorod logo

В Кирове пятиклассник бросил спичку в бензобак машины: ребенок в больнице

29 мая 2015Возрастное ограничение12+

Сейчас школьник находится в ожоговом отделении травмбольницы

Происшествие случилось в среду, 27 мая. Около 8 вечера во дворе одного из домов по Динамовскому проезду пятиклассник с другом увидели заброшенную машину. Не подумав о последствиях, один из подростков зажег спичку и поднес ее к открытому бензобаку.

- Вырвавшееся из бензобака пламя обожгло подростку лицо и руку, также огнем была повреждена синтетическая футболка, в которую был одет ребенок, - сообщили в ОНД города Кирова.

Подросток побежал к дому, вернувшиеся с работы родители сразу вызвали Скорую помощь. Школьника экстренно увезли в ожоговое отделение областной травмбольницы.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Кировской области, мальчик получил ожоги четырех процентов тела первой и второй степени. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.

В связи с наступившими каникулами ОНД города Кирова просит родителей рассказать детям о недопустимости игр со спичками, зажигалками и другими источниками повышенной опасности

Ранее мы писали о том, что в Кирове пропал мужчина, он вышел из больницы и пропал и о том, что в Кирове установили памятник Трифону Вятскому

Обсудить новости можно на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: