С ярмарки на Комсомольской вывезли 150 кубометров мусора
9 сентября 2015Возрастное ограничение0+
С территории бывшей ярмарки на Комсомольской вывезено 150 кубометров мусора. Об этом сообщили в городской администрации. Когда приехали рабочие, на торговой площадке находилось множество ящиков, коробок, пластиковых изделий.
Напомним, что в конце августа в городской администрации презентовали проект парковки на улице Комсомольской. Там вместо ярмарки уже в октябре 2015 года появится бесплатная парковка на 60 машиномест.
Предпринимателей, торговавших на Комсомольской, заранее предупредили о сносе ярмарки. Возмущенные торговцы 1 сентября объявили голодовку.Но уже 6 сентября голодовка была прекращена.
Перейти на полную версию страницыА как вы относитесь к сносу ярмарки? Своими ответами поделитесь в комментариях