Progorod logo

Кировчане сами решат, где поставить следующую «умную» остановку

28 сентября 2015Возрастное ограничение0+

Опрос проходит в социальной сети

В центральной диспетчерской службе Кирова решили поинтересоваться у горожан, где бы они хотели увидеть следующую «умную» остановку. Опрос запущен в официальной группе «Вконтакте» ЦДС.

На выбор пассажирам общественного транспорта предлагается несколько вариантов:

Областная больница («Европейский») в сторону ЦУМа Проектный институт в сторону Библиотеки имени Гайдара Милицейская в сторону улицы Блюхера или Филармонии Площадь Маршала Конева в сторону Храма целителя Пантелеимона Железнодорожный вокзал в сторону улицы Чапаева Театральная площадь в сторону Транспортного агенства Площадь имени Лепсе в сторону улицы Цеховой Универмаг (Нововятск) в сторону Кирова Армянская церковь(студ.городок) в сторону остановки «Автосалон»

Также кировчан просят назвать другой вариант (в комментарии следует указать название остановки и в какую сторону идет движение транспорта).

На момент 11 часов понедельника 28 сентября 2015 года в голосовании приняли участие уже более 740 человек. Из вариантов пока лидируют улица Милицейская и Универмаг в Нововятске.

А какое место кажется самым удачным для вас?

Ранее мы писали, что на Театральной площади появилась первая в Кирове «умная» остановка, а также в Кирове у железнодорожного вокзала появится «умная» остановка

Обсудите новости Кирова на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: