Progorod logo

В Кирове на выставке-ярмарке кошек можно было выбрать себе питомца

4 октября 2015Возрастное ограничение4 октября 2015 года, в областном дворце молодежи прошла выставка-ярмарка кошек «с улицы».

Сегодня, 4 октября 2015 года, в «Областном Дворце молодежи» прошла выставка-ярмарка кошек «с улицы». Мероприятие работало с 11 и до 18 часов.

Все желающие могли не только посмотреть, погладить, покормить братьев наших меньших, но и забрать их домой. Любую понравившуюся кошку организаторы отдавали гостям праздника, но только после заключения договора.

А куда ходили вы в эти выходные? Делитесь с нами в комментариях.

Все кошки, представленные на выставке, уже привиты и обработаны.

Конечно, большинство посетителей просто рассматривали питомцев, но были и те, кто целенаправленно пришел с переноской для кошек, намереваясь на выставке подобрать себе пушистого друга.

Также на выставке проходили различные мастер-классы: по плетению браслетов, мехенди и другие. Работала благотворительная выставка-продажа товаров кировских рукодельниц. Стоит отметить, что все собранные сегодня на этом средства пойдут на питание и лечение бездомных животных.

Для детей в зале Дворца молодежи работали аниматоры, выступали танцевальные коллективы. Кроме того, маленьких гостей праздника удивили артисты запоминающегося химического шоу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: