Progorod logo

Кировчанин на матче, в котором играет Путин: «Никто не осмеливается забрать у президента передачу»

7 октября 2015Возрастное ограничение0+

Сегодня, в свой день рождение президент России Владимир Путин играет в хоккей в Сочи. Легендарный матч посетил наш земляк Тимофей Буланов. Перед игрой Тимофей нарисовал плакат с надписью «С днем рождения, Владимир Владимирович!».

Вот что рассказывает об игре президента кировчанин.

- Очень удивлён, что Путин так проводит свой день рождения, - пишет нам Тимофей, - . С профессионалами смотрится на коньках неуверенно, но это его не останавливает. Играет за команду с легендами хоккея и на данный момент уже забил 4 шайбы из 11. Игра результативная, счет — 11-5. Гостей — полный зал, фееричное шоу и речь президента!

Также Тимофей рассказывает, что никто из игроков не осмеливается забирать у президента передачи. Стоимость билетов на матч молодой человек не комментирует, поскольку сам пришел по приглашению.

А вы любите хоккей? Делитесь в комментариях.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: