В Кирове подрались водители 38 и 73 автобусов
Участковый Октябрьского отдела полиции начал разбирательство по поводу инцидента между двумя водителями 38 и 73 автобусов. Причиной конфликта стало нарушение правил водителем 38 маршрута.
- Водитель 38 маршрута несколько раз за день подрезал автобус № 73 маршрута. В нашем транспорте упали пассажиры. На конечной мой водитель подошел к нему и спросил, зачем он так делает. Водитель 38 автобуса, неожиданно, со ступеньки транспорта, ударил в лицо моего сотрудника, - рассказал Денис Пырлог, частный перевозчик.
Нарушения каких правил вы часто замечаете на дороге? Расскажите в комментариях
Денис Пырлог решил сам поговорить с водителем-дебоширом, но разговор не состоялся. Водитель просто не стал объяснять своего поведения. Позже выяснилось, что в "АТП" не в курсе инцидента.
- Все подобные происшествия мы обсуждаем на комиссии по безопасности. О такой ситуации слышим впервые, - пояснил в дирекции Автотранспортного предприятия.
В конфликте водителю 73 автобуса разбили нос. Мужчине сейчас предстоит долгое лечение. Он уже написал заявление на своего обидчика и готов идти в суд.
Кстати, очевидцы присылают нам в редакцию многочисленные нарушения со стороны водителей общественного транспорта. Часто на них можно заметить 38 автобус.