Progorod logo

5 первых кировских снеговиков: горожане лепили руферов, качков и водителей

26 октября 2015Возрастное ограничение0+

За прошедшие выходные, 24-25 октября, в Кирове прошел первый сильный снегопад. Лепить снеговиков из снега вышли на улицу не только дети, но и взрослые люди. Некоторые из них подошли к процессу в большим креативом.

В последнее время среди молодежи стало модно делать селфи с крыш различных зданий и сооружений. Подписчики сообщества «Культурная Филейка» решили пофантазировать на эту тему.

Филейский снеговик-руфер

В последнее воскресенье октября в России праздновали «День автомобилиста». Максим Казаков решил таким образом поздравить кировчан.

Вы уже успели слепить своего первого снеговика? Расскажите об этом в комментариях

- C Днем автомобилиста! Юбилейный передает привет.

Жители микрорайона Радужный за выходные слепили около 10 снежных фигур. Один из них появился в новом сквере, который сейчас активно благоустраивают.

Радужнинский снеговик!

В парке Победы кировчане подошли к вопросу установки снеговика основательно. Алина Мирзалиева сфотографировала фигуру, у которой есть волосы, нос — морковка, шарфик и руки-ветки.

Спортсмены в парке Гагарина слепили накаченного снеговика. Фото Олеси Мельянцевой

Согласно прогнозу кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 26 октября, в Кировской области будет идти сильный дождь со снегом. В отдельных районах будет туман. На дорогах ожидается накат и гололедица.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: