Progorod logo

Кировчанка: "Охранник бара ударил меня в челюсть из-за шутки"

15 февраля 2016Возрастное ограничение16+
предоставлено героем публикации

Девушка написала заявление в полицию

В баре на улице Заводской кировчанку один из сотрудников заведения ударил в челюсть. Девушка лишь сделала замечание в шутку о том, что конкурсы в баре - «подстава». За это ее выставили на улицу в одном платье.

- Когда я зашла назад, на середине зала меня остановили, заломили руки, оттащили к гардеробу, и один из охранников ударил в челюсть. Потом меня снова выставили на улицу. Передо мной никто не извинился за такое отношение. Я уже написала заявление в полицию. Завтра, в свой день рождения, пойду на прием к терапевту, - рассказала кировчанка Олеся Иванова.

В заведении уже подготовили официальный ответ для женщины. После происшествия в баре провели проверку. Девушки находились в сильном алкогольном опьянении. Одна из них нарушала общественный порядок.

Сталкивались с хамством в ночном клубе? Расскажите в комментариях

- Охрана была вынуждена вывести девушку из зала, но она стала оскорблять сотрудников службы безопасности и прорываться в зал. После этого наши сотрудники были вынуждены вызвать полицию для урегулирования ситуации. Ни одна из 20 камер не зафиксировала факт рукоприкладства, - объяснили в баре.

Вам будет интересно:

Подросток ударил знакомого железным прутом. Житель Кировской области умер от удара ножом в бедро.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: