Progorod logo

Что обсуждают в Кирове: гибель полицейского за рулем авто и прогноз погоды на весну и лето

10 марта 2016Возрастное ограничение16+
из открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

Кировский полицейский умер за рулем авто

Во вторник, 8 марта, в Кирове около 13.30 на проспекте Строителей произошло ДТП. В припаркованный Nissan врезался легковой автомобиль, за рулем которого находился полицейский.

Выяснилось, что авария произошла из-за того, что полицейский во время движения потерял сознание. В результате его автомобиль столкнулся со стоящим на обочине Nissan. Продолжение здесь.

В Кирове на Филейке мужчина домогался до 14-летней девочки

В субботу, 5 марта 2016 года, в Кирове, на Филейке (в районе улиц Гайдара и Мельникова), мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Информация об извращенце сначала появилась в социальных сетях, затем ее подтвердили в полиции. Подробности здесь.

В Кировской области столкнулись три машины: погиб 38-летний мужчина

В понедельник, 7 марта, в Котельничском районе в 22.40 произошло ДТП, в результате которого погиб 38-летний водитель Audi 80.

На 302 километре трассы «Вятка» 38-летний водитель Audi 80 неправильно выбрал боковой интервал до встречного Mercedes. Машины столкнулись. Затем автомобиль Audi врезался во встречный Volkswagen Polo. Подробности в нашем материале.

Прогноз погоды на весну и лето 2016: снег растает в апреле

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Первый месяц весны встретил горожан теплой погодой. Кажется, что совсем скоро снег растает и в Киров придет лето. Так ли это? О том, какой будет весна, мы спросили у народного синоптика Натальи Мельниковой. Она составляет свои прогнозы на основе народных примет. Подробности здесь.

Ранее мы писали о том, что в масленичную неделю кировских военных накормят блинами, а также о том, что 10 марта в Киров приедет Никита Михалков

Новости Кирова вы можете обсудить на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: