Progorod logo

Кировчан приглашают присоединиться к всемирной акции "Час Земли 2016"

15 марта 2016Возрастное ограничение0+
progorod43

Мероприятие начнется 19 марта в 20.30

В субботу, 19 марта, в 20.30 состоится масштабное международное событие – акция «Час Земли».

«Час Земли» – ежегодная экологическая акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (World Wide Fund for Nature), суть которой заключается в часовом отказе от использования электричества и привлечении людей к проблеме глобального изменения климата.

Как вы относитесь к подобным мероприятиям? Поддерживаете ли вы такие акции? Поделитесь своими ответами в комментариях

Это мероприятие является самым массовым в истории: только в прошлом году к «Час Земли» присоединились 150 стран. В нем приняли участие более 2 000 000 000 человек.

Кировчане тоже могут присоединиться к этой акции. Для этого всех желающих приглашают 19 марта в 20.30 на набережную Грина к спортплощадке. Организатор акции в Кирове сообщает, что нужно взять с собой свечи, из которых будет составлена фраза «Час Земли» или «60 ».

На страничке, которая посвящена обсуждению этого мероприятия, отмечается, что флешмоб не состоится, если будет сильный снегопад или дождь.

Ранее мы писали о том, что завершено расследование дела о фельдшере, которая отказалась помогать умирающему мужчине, а также о том, что кировчане выкинули новорожденных щенков в мусорный бак

Новости Кирова вы можете обсудить на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: