Progorod logo

Кировчанка: «При покупке одежды в «Мехико» я выбираю рассрочку без банка»

18 марта 2016Возрастное ограничение0+
предоставлено рекламодателем

Ассортимент уникальных моделей в единственном экземпляре, способных украсить вашу весну, обширен и доступен каждой

Зачастую рассрочка в магазине оказывается обыкновенным банковским продуктом, и дело иметь приходится с теми же процентами и пакетом документов. Поэтому все чаще покупатели ищут варианты с предложением разделить платеж напрямую от продавца. Салоны «Мехико» в Кирове предлагают условия рассрочки БЕЗ участия банков, БЕЗ переплаты, с любым первоначальным взносом.
Ольга, 38 лет:

– Решающим фактором стало то, что вариантов мне предложили сразу несколько. Есть возможность внести половину суммы и забрать покупку сразу, а остаток делится на удобное количество ежемесячных взносов – до 8. Или же можно внести любой первоначальный взнос, остаток стоимости разделить на любой, удобный для меня срок до 8 месяцев. Изделие в таком случае можно забрать, когда сумма внесенных взносов превысит половину стоимости.

Рассрочка без банка:
- Любой взнос (от 1 рубля!)
- Без переплаты
- До 8 месяцев
- Скидка сохраняется!

При этом покупатели не переплачивают банковские проценты, договор заключается непосредственно с магазином. Кроме того, «Мехико» фиксирует цену.
Наталья, 43 года:

– Рассрочка помогает приобрести дорогостоящую вещь безболезненно для семейного бюджета. Я распланировала к будущему сезону покупку шубки из меха бобра, стоимостью около 80 тысяч рублей. Дорого? Да! Но! Я вношу 20 процентов и не спеша рассчитываюсь как раз к новому сезону, причем взнос чуть больше семи тысяч ежемесячно. Забрать ее я смогу уже после третьего платежа!

Впрочем, покупая шубку по такой схеме, можно абсолютно бесплатно воспользоваться и более долгим хранением. Плюсы очевидны: Шуба не занимает места в шкафу На складе «Мехико» Ваша обновка будет храниться в специальном чехле, защищающем Вашу покупку от моли и выгорания, чего не исключено дома. А ведь шубка совсем новая! На складе поддерживается стабильная температура, не дающая коже мехового изделия пересохнуть и деформироваться.

Впрочем, «Мехико» не ограничивает своих покупателей - в рассрочку можно приобрести не только меховые изделия зимнего ассортимента! Любое пальто из новой весенней коллекции 2016 года, или эксклюзивные изделия от модельеров «Мехико»: накидки, пончо, пелерины, жилеты, палантины – ассортимент уникальных моделей в единственном экземпляре, способных украсить вашу весну - обширен, и доступен каждой, благодаря рассрочке напрямую!

А «вишенкой на торте», которую часто «отбирают» у своих покупателей магазины, стало то, что при покупке в рассрочку сохраняются скидки, будь то персональный дисконт или скидка на последний размер!
*Указанные условия действуют на момент публикации, подробности и действующие программы уточняйте у консультантов салонов «Мехико» *Рассрочка предоставляется ИП Вакушин В. В. Контакты:
8-800-222-13-77 (бесплатный звонок по России)
т.(8332) 73-00-50
Сайт
Группа "Вконтакте"
Канал на Youtube
Facebook
Instagram
Одноклассники
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: