Коммунальщики очистят улицы Кирова от грязи и мусора только к майским праздникам
Коммунальщики обещали прибрать город к майским праздникам. Как рассказал начальник управления благоустройства и транспорта городской администрации Вячеслав Симаков, сейчас рабочие вывозят снег, раскалывают лед на тротуарах. Дороги и тротуары очищают от грязи, но эти работы ведутся по ночам, чтобы днем не было пробок.
А как вы относитесь к проведению общегородских субботников? Нужно ли всем участвовать в них? Поделитесь ответами в комментариях
- Как только установится теплая погода, на улицы города выйдут установки BRODDWAY, механические пылесосы. Особенность установки BRODDWAY в том, что она может проводить влажную уборку, - сказал Вячеслав.
Начальник управления благоустройства напомнил, что 23, 30 апреля и 7 мая в Кирове пройдут общегородские субботники. На них выйдут сотрудники различных предприятий и неравнодушные горожане.