Progorod logo

В Кировской области пьяная автоледи на внедорожнике врезалась в трактор: 2 человека в больнице

11 июля 2014Возрастное ограничение6+

После столкновения машина перевернулась

В среду, 9 июля 2014 года, в 9:55 в Яранском районе произошло ДТП. Женщина-водитель внедорожника «Рено Дастер» врезалась в идущий впереди трактор Т-150К. Кроме водителя, в автомобиле ехали три пассажирки.

- Водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрала дистанцию и совершила столкновение с трактором, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В результате столкновения машина перевернулась. На место ДТП приехали сотрудники ДПС, пожарные и Скорая помощь. Водитель и одна из пассажирок получили тяжелые травмы и сейчас находятся в больнице. Двум другим пассажиркам назначено амбулаторное лечение.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области

Ранее мы писали о том, что в Кировской области водитель погиб, врезавшись в дерево о том, что в Кирове на улице Луганской столкнулись большегрузы

Обсудить новости можно на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: