В Омутнинске автомобиль "залетел" под кузов "Газели"
"Газель" пропускала пешехода, когда в нее врезалась "семерка"
Вчера, 16 сентября 2014 года, в Кировской области "семерка" столкнулась с фургоном "Газель".
Дорожно-транспортное происшествие произошло в 10 часов 30 минут на 2-ом километре автодороги Омутнинск - Восточный - Белореченск.
ГАЗ-2747 остановился на пешеходном переходе. За ним ехала "семерка". Водитель "Лады" слишком поздно заметил, что "Газель" остановилась, и не успел затормозить. В результате вся передняя часть легковушки оказалась под фургоном "Газели". У "Лады" от удара смяло капот и вышибло лобовое стекло.
Водитель "семерки" получил многочисленные ушибы и ссадины. Отвезли его в больницу или нет пока неизвестно.
Ранее мы писали о том, что прокуратура начала проверку по делу бывшего преподавателя вуза, пытавшегося соблазнить 14-летнего мальчика и о том, что в Кировской области пенсионер на "семерке" снес дерево и разбился насмерть
Обсудите новости Кирова на форуме