Progorod logo

В Кировской области автомобиль на полной скорости врезался в дерево: водитель в тяжелом состоянии

20 ноября 2014Возрастное ограничение16+

Водитель получил серьезные травмы

Сегодня, 20 ноября 2014 года, в Уржуме автомобиль Хонда на полной скорости врезался в дерево. Случай произошел в час ночи на улице Гоголя у дома № 17.

Из-за столкновения машина развернулась, а водитель получил серьезные травмы. Информация о состоянии его здоровья и причине столкновения сейчас уточняется.

Напомним, что вчера, 19 ноября 2014 года, подобная авария произошла в Кирово-Чепецком районе. Машина на полной скорости слетела в кювет и перевернулась. За рулем находился 26-летний мужчина, который уснул во время движения.

А в понедельник, 17 ноября 2014 года, в Кировской области 30-летний водитель BMW при повороте не уступил дорогу "десятке". Машины столкнулись, а водитель иномарки получил серьезные травмы.

Ранее мы писали о том, что отец, едва не устроивший стрельбу в детском саду: "Я просто хочу видеться с дочерью!",а также о том, что видео: журналисты из Ижевска сравнили Киров с Римом

Новости Кирова вы можете обсудить на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: