В Кирове поймали пьяных водителя и пассажира: дебоширы требовали, чтобы полицейские отвезли их домой
Пассажир во время разговора с полицейскими грубил и пытался накинуться на полицейских с кулаками
В группе «Место происшествия» появилось видео о задержании пьяных водителя и пассажира, которые ездили на «шестерке» по ночному городу. На улице Романа Ердякова сотрудникам ДПС удалось остановить автомобиль. Пассажира Михаила попросили пойти к себе домой, однако он ответил, что живет на улице Грибоедова, отдал последние сто рублей таксисту, а их остановили. Поэтому Михаил заявил полицейским, что они должны его довезти.
Выяснилось, что двое мужчин накануне освободились из исправительной колонии №17 и решили отметить это событие. Михаил во время разговора грубил, пытался накинуться на полицейских с кулаками. В результате он сломал фонарь у видеокамеры.
В отделении на водителя составили протокол за езду в нетрезвом виде, оскорбление и хулиганство.
Михаил, немного успокоившись к этому моменту, решил поддержать своего друга.
-Вань, успокойся, это- жизнь, - сказал Михаил.
Ранее мы писали о том, что в Чистых Прудах в санитарно-защитной зоне планируется построить сауну, а также о том, что на трессе Нижний Новгород-Киров грузовик подмял под себя "Газель"
Новости Кирова вы можете обсудить на форуме