Progorod logo

Очевидцы: "В Кирове Mercedes с номерами администрации врезался в легковушку"

11 апреля 2016Возрастное ограничение6+
migalki.net, vk.com/zlo43

Водитель на дорогой иномарке скрылся с места ДТП

В воскресенье, 10 апреля, в Кирове на улице Труда, 54, произошло двойное ДТП. В 17:30 при повороте налево Mercedes-Benz с номерами администрации области въехал в ВАЗ 2114. С места ДТП водитель на иномарке скрылся.

-Водитель Mercedes столкнулся с припаркованным автомобилем ВАЗ 2114, а затем влетел в столб опоры ЛЭП. «Лада» от удара наехала на иномарку Kia Sorento. Водителя внедорожника Mercedes нашли. Он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, - пояснили в ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы рассказали, что по внешнему виду водителя было заметно, что он выпил, прежде чем сесть за руль.

- Я подошла спросить, не нужна ли водителю самому помощь. Он пьяно помахал рукой, показывая, что с ним все в порядке, потом завел машину и поехал. Все это происходило на глазах десятка свидетелей. Они были в шоке от наглости этого мужчины, - рассказали очевидцы инцидента.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Водителю иномарки грозит штраф за оставление места ДТП — 1000 рублей, лишение прав до 15 месяцев или арест до 15 суток.

В центре Кирова нетрезвый водитель врезался в автомобиль и скрылся с места ДТП. Грузовой поезд врезался в автомобиль, выехавший на запрещающий сигнал на железнодорожный переезд.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: