Как паркуется ГИБДД?
15 июля 2012Возрастное ограничение
Сотрудники ГИБДД припарковались на остановке общественного транспорта, по Октябрьскому пр-ту, д. 153 (4 июля 2012 года в 14.00). Сзади остановился автобус для пасадки и высадки пассажиров.Люди долго возмущались, но нашей доблестной автоинспекции было наплевать....Они продолжали дальше мило разговаривать в автомобиле друг с другом.А ведь штрафы повысились...