Нужна ли такая полиция
18 октября 2012Возрастное ограничение
Нахрена нам полиция, которая сама не справляется и просит помощи казаков и дружинников?
Нахрена нам ГИБДД, которая просит помощи и жалоб с видеорегистраторов, учитывая, что недавно они отрапортовали про установку системы "Одиссей". При шумном ДТП камеры перестают работать, оказывается, что это муляжи, оказывается даже нет начальника которого можно уволить, так как прежнего уволили за взятки, а нового еще нет.
Ждем медиков которые будут просить помощи во время операции у техслужащих и уборщиц.
Готовимся к армии в которую будут нанимать таджикских гастербайтеров.
Скоро пожарники будут просить помощи у шаманов с навыками вызывания дождя