Молодые фотографы Вятки приняли участие в международной выставке
"Я люблю"
Фотовыставка под таким названием открывается завтра, 14 февраля, в Нарве.
Нетрудно догадаться, что она посвящена Международному дню всех влюблённых.
Свои работы на суд зрителей представляют не только нарвские авторы, но и российские - члены фотоклуба молодых авторов "Вятка" из города Киров (Роман Павловский, Светлана Ботева, Анастасия Иванова, Екатерины Лукина).
Данная фотовыставка проходит в рамках реализуемого Объединением гидов Нарвы и газеты "Нарва" проекта "Нарвские таланты" и является уже третьей по счету.
В ближайших планах Объединения гидов Нарвы совместно с давним партнёром - Ивангородским музеем (Россия) и фотоклубом "Нарва" организация фотовыставки 2 марта 2013 года молодой художницы из Нарвы Валерии Сотниковой в Ивангородском музее.
Как сказала председатель Объединения гидов Нарвы Елена Вальме, "фотовыставки - это наиболее эффективная и оптимальная форма познакомить с восприятием действительности людей, живущих в разных городах и странах. И тема любви, взаимоотношения людей это то, что нас объединяет".
Выставка будет традиционно открыта в зале гостиницы "Нарва" и продлится до 23 марта.
Выставка работает круглосуточно. Вход бесплатный.
Объединения гидов Нарвы
Примеры фотографии авторов представлены ниже.