Progorod logo

Народная новость: кировчане посетили Олимпиаду

14 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Вот такую новость прислала нам кировчанка Наталья Сидорина:

Нам с мужем выпала невероятная удача, мы стали победителями лотереи и выиграли сказочную поездку на Олимпиаду. Мы провели незабываемые, жаркие, яркие дни и безумно счастливы. У нас была интереснейшая и насыщенная программа, с посещением горного комплекса ЛАУРА, где мы провели первый день нашего пребывания в Сочи, и болели за наших спортсменов.

Второй день нашего пребывания на олимпиаде мы провели в олимпийском парке, посетили шор-трек. Насладились соревнованиями, и стали свидетелями победы (хоть и бронзовой) Виктора Ан. Мы проживали в отличной гостинице на берегу черного моря. Но все когда то заканчивается, а воспоминания остаются!

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: