Progorod logo

В оттепель по улицам Кирова летал попугай

16 февраля 2015Возрастное ограничение0+

В минувшие выходные в Кирове было по-весеннему тепло, особенно приятной была погода 14 февраля в День влюбленных. Именно в этот праздник кировчанка Анна Портнова увидела на улице попугая, яркая птичка сидела на подоконнике окна Анны и стучалась клювом. Девушка поспешила за камерой, чтобы запечатлеть южного птенца.

- На улице так тепло, что летают попугаи! Не знаю чья это птица, возможно, вылетела через окно многоэтажки, - рассказывает Анна.

Девушка хотела поймать попугая, чтобы птица не замерзла, но ей не удалось. Попугай улетел уже к другому дому, что стало с животным сказать сложно.

У вас есть новости и вы хотите, чтобы их знал весь город? Тогда звоните нашему дежурному журналисту по номеру 43-34-43. За новость, которая вышла на портале progorod43.ru или в газете «Pro Город», вы получаете гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: