Сбербанк принял участие в отборочном этапе конкурса красоты Fashion time
29 апреля, г.Киров – начальник сектора маркетинга Кировского отделения Сбербанка Кирилл Шулаев принял участие в жюри второго отборочного этапа общегородского конкурса красоты Fashion time, прошедшем в одном из ночных клубов города.
На мероприятии присутствовало более 700 человек. Всех зрителей в эту ночь ждали зрелищные дефиле от участниц конкурса красоты.
В рамках мероприятия Fashion Fashion time была проведена презентация зоны обслуживания клиентов «Сбербанк Премьер», а так же услуги «Персональное финансовое планирование».
Формат «Сбербанк Премьер» - это новый стандарт обслуживания клиентов – премиальный банковский сервис. Его появление вызвано стремлением Сбербанка создать лучшее в России банковское обслуживание. Поэтому был выбран принципиально новый подход в отношениях между клиентом и Банком. К услугам клиентов – персональный менеджер, который предоставит полный комплекс банковского обслуживания, поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по всем интересующим банковским продуктам и предложит наиболее оптимальные решения. Сбербанк Премьер создан именно для тех клиентов, которые предъявляют высокие требования к качеству обслуживания. В основе – открытость, уважение к традициям, внимание к клиентам, профессионализм и многолетний опыт.
На данный момент по г.Кирову действует 12 точек, предлагающих клиентам премиальный формат обслуживания «Сбербанк – Премьер». По Кировской области – 16 таких точек. В 2013 году территории Кировской области начнут работу 10 новых точек, обслуживающих клиентов категории «Сбербанк – Премьер».
Услуга «Персональное финансовое планирование» - это комплексное продуктовое решение, ориентированное на достижении личных финансовых целей. Осознанный подход к управлению личными финансами и планирование вложений позволят превратить мечты в финансовые цели и достичь их точно в срок. В рамках услуги консультанты Сбербанка помогут быстро и качественно составить личный финансовый план, исходя из возможностей и потребностей клиента.
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. 7(831) 417-98-86
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.