Начала работать «горячая линия» по вопросам алиментов
Проходит акция «Судебные приставы – детям»
В Кирове начинает работу «горячая телефонная линия» по вопросам взыскания алиментов. С 27 мая по 7 июня 2013 года в рамках акции «Судебные приставы – детям» в Кирове будет работать «горячая телефонная линия» по вопросам взыскания алиментов
Ее главная цель – оказать гражданам необходимую помощь и предоставить квалифицированную информацию по вопросам, связанным с исполнением алиментных обязательств.
Ежедневно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) дежурный сотрудник Управления будет отвечать на телефонные обращения граждан.
Если вы являетесь должником или взыскателем по исполнительным производствам о взыскании алиментов и вам необходима подробная консультация компетентного специалиста, звоните по единому справочному телефону Управления 48-55-00 (добавочный 5).