Progorod logo

ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» организует в Ижевске «Первый всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди блогеров»

31 мая 2013Возрастное ограничение

Турнир, включающий в себя две интеллектуальные игры – «Что? Где? Когда?» и «Эрудит-квартет» – состоится 1 июня 2013 года в санатории-профилактории «Связист», расположенном на 7 км Як-Бодьинского тракта.

В турнире примут участие 12 команд блогеров из Казани, Пензы, Кирова, Ижевска, Омска, Барнаула, Новосибирска, Сыктывкара, Набережных Челнов, Тулы, Воронежа, Липецка, Тюмени, Екатеринбурга.

Подробные правила турнира и список участников опубликованы в официальном аккаунте филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» по ссылке.

Команды, занявшие в турнире с 1 по 3 места, будут награждены планшетными компьютерами, электронными книгами и другими ценными призами.

В игровое жюри турнира вошли: министр образования и науки Удмуртской Республики Андрей Кузнецов и заместитель директора департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Ольга Пестерева (г. Москва).

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

Компания «Ростелеком» традиционно поддерживает интеллектуальные игры в Удмуртии. Мы выступали партнерами «Первого открытого чемпионата Ижевска по игре «Что? Где? Когда?», организовали несколько турниров для блогеров. Формат мероприятий получился настолько удачным, что мы решили провести и первый в своем роде Всероссийский турнир. Мы очень рады тому, что к нам в гости приедут знатоки и любители интеллектуальных игр и сделаем все, чтобы пребывание в Удмуртии ребятам запомнилось надолго.

Прямую трансляцию Первого Всероссийского турнира по интеллектуальным играм для блогеров можно будет наблюдать на сайте компании «Ростелеком» по ссылке.
Официальный хэш-тег турнира – #игрыразума.

Перейти на полную версию страницы