В день защиты детей "Ростелеком" в Кирове организовал мероприятия для юных кировчан
Кировский филиал «Ростелекома» выступил партнером и организатором мероприятий, посвященных Дню защиты детей. На открытом воздухе в Кировском дендрарии для всех желающих прошел семейный праздник «Лето с «Ростелекомом», на котором были вручены подарки победителям и участникам конкурсов рисунка «Этот День Победы…» и сочинений «Я помню, я горжусь!». Для детей и взрослых были устроены дискотека на открытом воздухе, шоу мыльных пузырей, «огненное представление», конкурсы и сюрпризы.
-Я никогда еще не видела такого веселого праздника в лесу – с коктейлем из газировок, огромными мыльными пузырями и танцами на траве! Спасибо «Ростелекому» за этот прекрасный вечер! - сказала восхищенная девочка.
Также «Ростелеком» выступил партнером общегородского семейного праздника «Вокруг света», проходившего рядом с торговым центром «Фестиваль». В праздновании приняли участие несколько тысяч кировчан. Детям и взрослым представилась возможность принять участие в работе различных анимационных площадок, посмотреть на выступления музыкальных и танцевальных коллективов. В финале праздника среди зрителей, которые ранее получили пригласительные билеты от организаторов, состоялся розыгрыш фирменных призов от «Ростелекома».- Ростелеком» принимает активное участие в различных социальных, спортивных и развлекательных мероприятиях на территории Кировской области. Выступает партнером городских и областных мероприятий. Успешность компании – это не только финансовые показатели и объемы предоставляемых услуг, но и ее участие в социально значимых проектах, - отметила лидер профсоюза Кировского филиала ОАО «Ростелеком» Светлана Анисимова.