Progorod logo

Стартовала акция от Сбербанка для корпоративных клиентов

23 декабря 2015Возрастное ограничение16+
предоставлено рекламодателем

Сбербанк запустил специальное предложение для корпоративных клиентов по бесплатному открытию банковского счета в иностранной валюте и бесплатному ведению этого счета в течение четырех месяцев с момента открытия. Специальное предложение продлится до 31 марта 2016 года включительно.

- В Сбербанке можно получить полный спектр услуг: от консультации до обслуживания внешнеэкономической сделки, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы уверены, что наше предложение будет востребовано клиентами, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность.

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

Читайте другие новости компании:

В 2015 году услугами Сбербанка в отделениях банка воспользовались около 700 миллионов человек Сбербанк запустил новую услугу «Копилка»
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: