Progorod logo

Ирина Аллегрова в Кирове: «Стервы дурами не бывают»

22 марта 2014Возрастное ограничение6+

Сегодня, 22 марта, к нам в город в очередной раз приехала Ирина Аллегрова. Зал в «Родине» забит не был. Возможно, тому послужили достаточно высокие цены на билеты. Они начинались от 2500 и заканчивались 5000 рублей.

Сам концерт начался с небольшим опозданием. Зрители несколько раз вызывали артистку аплодисментами. Но, ожидание стоило того, чтобы немного подождать. Концерт длился без малого 2 часа и прошел на «Ура»! Однако, во время концерта строго была запрещена фото- и видеосъемка. Это было одно из требований звезды.

Ирина Аллегрова вышла под громкие аплодисменты зала и исполнила 2 новые композиции. Только после этого поприветствовала пришедших зрителей:

- Я рада тому, что вы снова захотели меня увидеть. Сколько лет я делаю свое дело и делаю его честно и от души! И это все для вас, мои зрители!

Под одобрительный гул зала певица исполнила парочку старых и всеми любимых хитов. Затем Ирина Аллегрова сказала, что «сегодня будет весело и грустно, сегодня пофилософствуем и поваляем дурака».

Как только зазвучала песня «Свадебные цветы», женщины пустились в пляс. Но особой любовью, у женской половины, как оказалось, пользуется песня «Все мы бабы – стервы». Зал взорвался, услышав ее первые ноты. Пофилософствовала на тему этой песни и певица:

- Много лет, сколько я пою эту песню, для является загадкой, чему мужчины радуются в этой песне. Как – то я услышала, что эту песню называют «Все мы бабы - дуры». Но, запомните, мужчины, стервы дурами не бывают!

Следующая фраза на первых мгновениях повергла в шок зрителей. Звезда произнесла: «Как вы думаете, я могу позволить себе рюмочку?». Но, когда в зале услышали из ее уст песню «Рюмка водки на столе», публика просто взревела от восторга.

Каждый раз на крик «Браво» из зала, Ирина Аллегрова отвечала: «Браво вам!» Также из зала не раз доносились крики: «Ирина – вы лучшая! Мы любим вас!» На что певица отвечала благодарным зрителям:

- Я стараюсь! Для вас стараюсь! Я очень люблю когда, будь то тысячный зал, 5-тысячный или 17-тысячный, как в «Олимпийском», мы с вами становимся одним целым. Мне очень нравится с вами разговаривать не только словами, но и через песни.

Не забыла императрица нашей эстрады представить и свой коллектив:

- В поездках мы далеко от своих семей, но именно в поездках у нас образуются, так называемые, творческие семьи. И я рада, что у меня есть такая семья! Мало кто из моих коллег может похвастаться этим. Часть этой семьи рядом со мной много-много лет и огромное им спасибо за это и низкий поклон! Это группа «Кабинет!»

По прошествии первого часа концерта, певица ушла сменить наряд. И как раз в эту паузу группа «Кабинет» показала кировчанам свое мастерство.

После перерыва Ирина Аллегрова исполнила один из своих последних хитов «Первая любовь – любовь последняя». Затем она сказала зрителям, что знает, что они хотели бы услышать много «старенького» и предложила услышать это «старенькое» на новый лад. В одной песне певица собрала все свои хиты, вспомнив «Императрицу», «Угонщицу», «Свадебные цветы» и другие свои известные песни. Зал оказался в восторге от такого ремикса, аплодируя и скандируя «Браво!»

После концерты все дамы выходили в приподнятом настроении.

- Мне понравилась очень!! Звук и сама Аллегрова, - все было на высоте! Никаких денег не жалко на такое зрелище, - сообщила кировчанка и преданная поклонница певицы Вера.

Читайте также:

Борис Гребенщиков: «Работы кировских художниц достойны выставляться в галереях Нью-Йорка»

Концерт Киркорова: женщины в восторге, мужчины еле высидели

Надежда Бабкина сказала, что не потерпит халтуры и дала мастер-класс кировским певцам (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читать другие новости Кирова и Кировской области

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: