Где в Кирове можно остановится большой компанией на ночь всего за 220 рублей?
В Кирове существует общежитие, где можно разместить 200 человек всего за 220 рублей в сутки. Такую услугу предоставляет компания "Данте". Особенностью предложения является то, что большое количество людей здесь можно разместить единовременно.
В общежитии созданы все условия для длительного и комфортного проживания приезжих, прибывших на стажировку, рабочих, инженерно-технического персонала, а также учащихся, абитуриентов, студентов приезжающих в Киров.
Постояльцы нуждаются в полноценном отдыхе и восстановлении сил в спокойной расслабляющей обстановке, поэтому комнаты здесь звукоизолированы, на каждом этаже расположены санузлы и душевые, оборудованные кухни. Выполняется регулярная смена белья и ежедневная уборка номеров. Профессиональный персонал в полном распоряжении гостей. Вежливость и любезное обращение всегда окупаются положительными отзывами.
Общежитие находится в центре города, к услугам гостей трехместные комнаты, парковка, кафе в здании. Рядом находится продуктовый магазин.
Общежития находятся по адресу: г.Киров, ул. Мопра, 50, ул. Лепсе, 35;
Бронирование:
В связи с большим интересом к нашему общежитию предлагаем воспользоваться возможностью заранее забронировать номер. Благодаря этому можете быть спокойны и приехать в ожидающую вас комнату.
Все подробности узнавайте по тел. 8(8332)64-88-42, 8(8332)64-78-04
Пишите нам на электронную почту: esaul-tan@mail.ru, vi-dul@mail.ru
Наш сайт.