Progorod logo

Топ кино на выходные: вечная жизнь и побег в другую реальность

23 мая 2015Возрастное ограничение16+

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Если тебе надоела серая и унылая повседневная действительность, значит, пора отправиться в невероятное путешествие туда, где тебя ждёт множество незабываемых впечатлений. Дата отправления – 21 мая. Пункт отправления – все кинотеатры города.

Предлагаем вам посмотреть удивительную картину «Земля будущего» о приключениях в двух мирах.

Земля будущего

Всё началось с того, что Кейси Ньютон надоела её однообразная жизнь. Ей захотелось новых ощущений и эмоций. Жажда приключений однажды приводит к тому, что героиня оказывается в полицейском участке. Однако этот случай навсегда переворачивает её жизнь. Именно здесь в руки Кейси попадает таинственный значок, прикоснувшись к которому, человек попадает в другой мир под названием «Земля будущего». Это совершенно другая реальность, в которой возможно всё.

Но, чтобы узнать тайну этого загадочного места, ей необходима помощь. И помощь появляется в лице Фрэнка Уокера, знающего о существовании «Земли будущего». Ведь несколько лет назад он был изгнан оттуда. Не обойдётся здесь и без злодеев, главного из которых сыграл прославленный Хью Лори.

Этот фильм – отличная возможность отвлечься от повседневной рутины и окунуться в мир настоящих приключений, неповторимых ощущений и ярких эмоций.

Узнайте о сеансах в кинотеатре "Глобус"

Век Адалин

«Век Адалин» - это романтическая мелодрама о девушке, которой может позавидовать любой человек. Вечная жизнь, никакой старости и болезни. Мечта в реальности, если бы не одно «но»…
Адалин родилась в 1908 году, развивалась как все остальные, выросла, завела семью и родила дочку. Но однажды, ночью 1935 года, девушка не справляется с управлением автомобиля и попадает в аварию. С этого момента жизнь Адалин полностью меняется.


Она перестаёт стареть, болезни обходят её стороной. Но старость не минует ни её дочь, ни её любимого человека. В жизни 27-летней красавицы, живущей уже более ста лет, всё меньше мечтаний и больше слёз.


И вот Адалин знакомится с филантропом Эллисоном. Мужчина влюбляется без памяти, не имея представления о её секрете. Молодая женщина отвечает ему взаимностью. Жизнь рядом с ним снова заиграла яркими красками и окрасила смыслом существование девушки. Ради него она готова расстаться с бессмертием. Или не готова?..

Узнайте о сеансах в кинотеатрах "Октябрь" и "Дружба"


Идеальный голос 2

«Идеальный голос 2» - это крупнобюджетный мюзикл-сиквел музыкальной комедии «Идеальный голос». Режиссером картины выступила Элизабет Бенкс, известная российскому зрителю по фильму «Муви 43».


В центре сюжета вновь оказался коллектив молодых девушек c великолепными голосами. Барышни желают заявить о себе и показать свой талант всему миру. После окончания университета они решают посвятить себя вокалу в группе «Бартонские Бэлы». Этот ансамбль обрел популярность у слушателей и даже поздравлял президента.

Вечер, конечно, вышел прекрасным, однако не обошлось без недоразумений. Во время прямой трансляции с молодежной группой произошел конфуз, приведший к скандалу.

После того, что случилось, путь девушкам в большой шоу-бизнес был закрыт. Но певицы не потеряли оптимизма и не смирились со сложившейся ситуацией.

Ободренные небольшой победой, они приготовились продолжить свой путь к Олимпу славы. Один раз в четыре года для популярных групп со всего мира проводятся соревнования. Теперь «Беллы» ставят перед собой задачу победить, чтобы снова обрести популярность и выйти на сцену. Никто из их окружения не верит в возможность триумфа, но юных дам этим не остановишь, - их искрометный юмор и трудолюбие обязательно должны им помочь.

Известно, что в мировом конкурсе еще никогда не побеждала команда из США, но риск – дело благородное. Девушки с головой погружаются в изнуряющие репетиции.

Это лёгкое кино настраивает на позитивный лад и вдохновляет своим счастливым финалом. Прекрасные песни, красивые девушки и море положительных эмоций – что может быть лучше?

Узнайте о сеансах в кинотеатре "Киномакс"


Однажды

Картина «Однажды» - это приключенческая комедия, основанная на повести «Американка» Юрия Короткова, ранее уже экранизированная в 1997 году.

На дворе 70-е: дух свободы, драки, гонки на мотоциклах, мини-юбки, брюки клёш…

И - безумная любовь, под чары которой попадает молодой парень Леша Колядко. Его избранница – девушка погибшего брата, – Татьяна, не воспринимающая всерьёз 15-летнего мальчишку. «Американка» решает сыграть в игру с Лёшей, в которой проигравший выполняет любое желание победителя.
И получает согласие…


Режиссёр киноленты представляет на суд зрителей картину, которую хотел экранизировать еще 20 лет назад. Его поддержали и с удовольствием приняли участие в съёмках актеры Сергей Гармаш, Дмитрий Астрахан и Андрей Мерзликин. Фильм уже получил положительные отзывы на ХХII фестивале «Окно в Европу». За музыкальное сопровождение картины ответственен композитор Никола Пьовани, в копилке которого Оскар за саундтрек к фильму «Жизнь прекрасна».

Узнайте о сеансах в кинотеатре "Колизей"


ДЖЕНТЛЬМЕН ГРАБИТЕЛЬ

В основе драмы «Джентльмен грабитель» лежит биография Эдди Додсона. В период с 1983-1984 он ограбил 64 банка, 6 из которых были обчищены в один день, и получил прозвище «джентльмен грабитель».


Талант дизайнера помогает содержать Эдди свой мебельный магазин в фешенебельном районе Лос-Анджелеса. Молодой человек имеет хороший доход, его жизнь – это праздничная феерия с бесконечными вечеринками и знаменитостями. Но однажды молодой мужчина встречает её. На Полин светский смерч не оказывает никакого впечатления, и влюблённый по уши Эдди решается на грандиозное ограбление века ради взаимности девушки.


Не имея никакого опыта в делах грабежа, но имея позитивный настрой, Эдди попадает в череду приключений. Ведь кассирши-красавицы заслуживают того, чтобы быть очарованными обаятельным грабителем с гвоздикой в петлице и разряженным пистолетом в руках.


Узнайте о сеансах в кинотеатре "Киномакс"


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: