Progorod logo

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

16 ноября 2015Возрастное ограничение16+

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Овен

В понедельник можно рискнуть стабильностью ради лучших перспектив. Принимать решения и ставить подписи лучше в середине дня. Вторник - удачный день для коллективных мероприятий, консультаций. В середине недели лучше уйти в тень. В пятницу есть риск ошибиться по-крупному. Суббота - удачный день для личных дел и покупок. Воскресенье добавит вашим чувствам пылкости, а словам – убедительности.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 22

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Телец

Хорошие перспективы открываются в сфере партнерства, но переговоры будут стоить нервов. В понедельник позаботьтесь о дальних связях, напомните о себе. Со вторника по четверг не мешает зайти к шефу с новой идеей. Слово за слово – и может получиться разговор на более интересную для вас тему. В пятницу приятно пройдет встреча с друзьями. В субботу занимайтесь важными делами. В воскресенье полезен спорт, но в меру.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 20

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Близнецы

Неудовлетворенность ходом дел будет подталкивать к отказам и разрушениям. Сделайте то, что постоянно откладывали, уборку, перестановку. Используйте энергию в мирных целях, не рубите с плеча и придержите свой сарказм. Вечер понедельника и вторник подходят для переговоров повышенной сложности. Со среды по пятницу лучше плыть по течению. Суббота хороший день для романтики. В воскресенье остерегайтесь ссор и травм.

Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Рак

Если ваша работа связана с риском и ответственностью, будьте готовы к непредвиденным осложнениям. Не доверяйте слепо тому, кто никогда не подводил. В субботу все ваши начинания получат легкий старт и будут успешны. К предложениям отнеситесь серьезно. В воскресенье окружающие будут несговорчивы, но от вас могут многого хотеть. Уступайте по мелочам. В серьезных вопросах прислушайтесь к своим предчувствиям.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 19, 22

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Лев

После полудня в понедельник можно браться за самые трудные дела. Ничего не делайте в одиночку. Переговоры откроют дополнительные перспективы. В семье обсуждения помогут избежать просчетов и обеспечат поддержку. Во вторник на любые интересные предложения стоит соглашаться. Со среды по пятницу будет много неразберихи. Финансовые вопросы решайте в субботу. В воскресенье не ввязывайтесь в авантюры.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Дева

В начале недели не помешает действовать более упорно, а в личных контактах - раскованно, чтобы не упустить благоприятный шанс. Понедельник и вторник хорошие дни для походов по инстанциям, оформления бумаг, деловых поездок. Со среды по пятницу можно экспериментировать, но на знакомом материале. В пятницу следите, чтобы вам не навесили то, что вам не нужно. Субботу посвятите приятным вещам.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 19, 20

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Весы

Между вами и другим человеком может проскочить искри возникнет новый роман или другой интерес. В понедельник порадуйте близких крупной покупкой или другим важным вкладом в семейную жизнь. Вторник благоприятен для новых деловых и романтических знакомств. В пятницу не соблазнитесь бесплатным сыром. В субботу все будет удачно – и отдых, и работа. Воскресенье трудный день для общения, хороший для спорта.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 20

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Скорпион

На этой неделе Скорпионы на полосе везения, но ваш шанс может быть «закодирован». Придется разбираться с обстоятельствами по ходу. В понедельник решения следует принимать самостоятельно. Во второй половине дня придет важная информация или состоится разговор, которому вы придадите большое значение. Во вторник можно браться за большие дела в доме. Свидания, общение с друзьями планируйте на субботу.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 20

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Стрелец

В понедельник важные дела планируйте на вторую половину дня. Во вторник удачно все, что связано с информацией и перемещениями. В среду и четверг ситуации накаляются. Придется делать выбор, с кем иметь дело. Опасно проявлять самонадеянность, давить на окружающих. В пятницу не употребляйте алкоголь, если вас раскручивают на откровенность. Субботу посвятите любимым и близким, воскресенье – спорту.

Благоприятные дни: 17, 18. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Козерог

Понедельник удачен для встречи с потенциальным работодателем, экзамена, заключения контракта. Учтите, что излишняя скромность может помешать переменам в карьере. Во вторник возможны денежные поступления, благополучное решение финансовых вопросов. В четверг и пятницу постарайтесь не хлопнуть дверью. Лучше худой мир. В субботу вас ждут друзья и приятные сюрпризы. Воскресенье сугубо домашний день.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 22

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Водолей

Уникальная неделя для расширения сотрудничества, но пока только на уровне переговоров. Не торопитесь вкладывать деньги в новые идеи, дайте им созреть. Во вторник вам не будет равных в развязывании проблем. Держите в тайне свои планы, чтобы не вызвать зависть и не сглазить новые проекты в зачатке. Принимайте решения исключительно на трезвую голову.В субботу полезно вспомнить, что у вас есть личная жизнь.

Благоприятные дни: 17, 21. Будьте внимательны: 22

Гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2015 года для кировчан: Рыбы

Будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко и не там, где вы их ждете. Берегитесь ошибочных диагнозов и поспешных решений. Есть риск споткнуться на ровном месте или рассориться, потеснив чьи-то интересы. В понедельник, вторник и субботу делайте то, что задумали. В пятницу противопоказан алкоголь и новые лекарства. Воскресенье оставьте для своих сокровенных планов. Пусть без вас поскучают.

Благоприятные дни: 16, 21. Будьте внимательны: 19

Вам будет интересно:

Мода улиц: образы кировчанок в пальто

Стало известно, как накажут директора школы, в которой семиклассник выстрелил в лицо мальчику

В Кирове Стасу Пьехе подарили орудие для пыток и наслаждений

Перейти на полную версию страницы