Как провели выходные кировчане: арт, винил, кофе и танцы
В воскресенье, 5 июня, в Александровском cаду прошел фестиваль Coffee Like Wekeend. Кировчане окунулись в невероятную атмосферу, наполненную фантазией, музыкой и кофе. Гости Coffee Like в Шахматном домике поучаствовали в мастер-классе по танцам, поиграли в «Мафию», научились правильно заваривать кофе дома.
Подобное мероприятие мы проводим впервые, — рассказывает Ольга Лихачева, совладелец сети кофеен Coffee Like. — Такой необычный формат выходного дня мы планируем продолжать и дальше. Нам хочется наполнить досуг горожан необычными мероприятиями. Планируем мастер-классы от кировских ремесленников, от фотографов, уже есть желающие провести лекции по правильному питанию. Принять участие в этом может каждый желающий и бесплатно. Нам хочется, чтобы молодежь, которая к нам ходит, хорошо и с пользой проводила время!
На фестивале товаров ручной работы можно было купить интересные дизайнерские вещи. Все изделия сделаны с душой и незаурядным талантом и своим и руками.
А кто-то двигался под ритмы r'n'b и hip hop на мастер-классах от танцевальных школ BREAKLAND и RED LINE.
Посетители встречали закат под завораживающий треск виниловых пластинок из личных коллекций диджеев Евгения Джекича, Вовы Габура и Дмитрия Еши.