Progorod logo

Tele2 поздравила кировчан с Днем города

16 июня 2016Возрастное ограничение0+
предоставлено рекламодателем

Киров − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал для жителей Кирова интерактивную развлекательную площадку на праздновании Дня города.

Посетители Александровского парка делали снимки в фотозоне компании, подключались к сети и получали фирменные подарки от Tele2.

12 июня кировчане отметили двойной праздник − День России и День города. Праздничные мероприятия были организованы на всех главных площадках Кирова: Набережной Грина, Театральной площади, в парке им. Кирова, в Александровском саду. Жители участвовали в фестивале красок, соревнованиях по дуатлону, сдавали нормы ГТО и смотрели выступления артистов.

Одним из главных праздничных мест Кирова стал Александровский сад, где свою площадку организовала Tele2. Всем, кто пришел сюда поздравить родной город, оператор подготовил подарки, а самым активным участникам мероприятия досталось фирменное оборудование: модемы, роутеры и смартфоны Tele2 Mini.

Кроме того, все желающие могли выпить горячий напиток в кофе-зоне и подзарядить свои смартфоны на площадке оператора. Бариста угощал гостей праздника черным кофе и консультировал кировчан по тарифным планам линейки черных, которые помогают зарядить смартфоны бодрым мобильным интернетом и звонками. Также посетители праздника делали снимки в специальной фотозоне и сразу распечатывали их на инстапринтере Tele2.

На интерактивной площадке Tele2 сотрудники компании наглядно показали кировчанам, что с Tele2 можно получить больше услуг за те же деньги. Так, например, тариф «Самый черный» включает не только большой пакет звонков, SMS и интернета, но и позволяет без ограничений общаться в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и в мессенджере WhatsApp. Именно этот тарифный план заинтересовал многих гостей праздника. В тариф включены 1000 минут, 1000 SMS на все телефоны России и 6 Гб интернет-трафика.

Те, кто собирается в отпуск и планирует отдыхать в России, оценят особые условия использования связи в роуминге. В поездках по России все входящие звонки для абонентов тарифного плана «Самый черный» будут бесплатными. Кроме этого, на тарифе предусмотрен пакет бесплатных исходящих звонков и сообщений в роуминге: 100 минут и 100 SMS. Абонентская плата составляет 370 рублей в месяц.

Все гости праздника смогли убедиться: с Tele2 пользователи всегда получают больше. Больше звонков, больше интернета и больше подарков. Подарки и сувениры от Tele2 в день города получили больше 200 гостей праздника: беспроводные колонки, наборы для селфи, брендированные кружки, клиентское оборудование и, конечно же, выгодную связь сотрудники Tele2 презентовали кировчанам.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: - Каждый год компания Tele2 готовит подарки для кировчан на День города и День России, и прошедший праздник не стал исключением. Интерактивная развлекательная зона в Александровском саду пользовалась популярностью у гостей. Кировчане с удовольствием пили кофе, фотографировались и печатали свои снимки. Уверен, что мы порадовали жителей города не только фирменными сувенирами, но и доступностью нашей связи. Эти настроения в русле наших исследований лояльности. Так, показатель «готовность рекомендовать оператора» за прошедший год вырос на 5 поцентов. Значит, еще больше кировчан советуют связь Tele2 своим друзьям и знакомым. Мы уверены, что этому способствовали запуск и развитие сетей третьего поколения на территории региона.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: