Progorod logo

6 вещей, которые поднимут настроение в октябре

14 октября 2016Возрастное ограничение0+
предоставлено рекламодателем

Нет ничего душевнее, чем проводить вечера в компании любимого человека

Дело в том, что октябрь - месяц, когда начинает холодать, грязь - дождь со снегом, природа увядает. Но это не повод хандрить. Тебе поможет пиво "Вятич Безалкогольное". Давайте вместе посмотрим позитивные стороны осеннего месяца.

1. Октябрь — месяц ненастья — начало семейного счастья.

Нет ничего душевнее, чем проводить вечера в компании любимого человека, за приятной беседой и просмотром любимого фильма с пивом "Вятич Безалкогольное".

2. Наслаждайся золотой осенью.

Не важно, будь то прогулка по осеннему лесу или шашлыки на природе с друзьями, «Вятич Безалкогольное» составит прекрасную компанию и поднимет настроение.

3. Удачная рыбалка.

Рыба активно нагуливает жир перед зимой и охотно клюет. Лучшее время, чтобы запастись вяленой рыбой под кружку «Вятич Безалкогольное».

4. Баня - снимет стресс.

Как отдохнуть после рабочей недели? Не просто, выспавшись, снять усталость, но и зарядиться бодростью на грядущие трудовые будни, расслабиться и душой, и телом. Ответ для русского человека очевиден: сходить в баню. А пар от пива «Вятич Безалкогольное» наполняет парилку прекрасным ароматом душистого свежевыпеченного хлеба.

5. Болей за любимую команду. Международные матчи сборных по футболу, Гран-при Формулы 1 - чем не повод собраться с друзьями в баре или дома за кружкой "Вятич Безалкогольное"?!

6. Посетить экскурсию на "Вятич".

Давно собираетесь, и все не хватало времени. Пора поставить галочку и окунуться в мир безалкольного пивоварения! Тем более что экскурсии совершенно бесплатные и с дегустацией безалкогольного пива! Записаться на экскурсию можно по телефону 376-400 или на сайте.

Перейти на полную версию страницы