Progorod logo

На Театральной площади металлоконструкция с экраном упала на автомобиль

31 декабря 2016Возрастное ограничение6+
vk.com/zlo43

В Кирове на Театральной площади металлоконструкция с экраном упала на автомобиль. Об этом сообщается в паблике "Злой кировчанин".

Отметим, что сцену для проведения новогодних мероприятий начали устанавливать 30 декабря вечером. В какой-то момент огромная металлическая конструкция свалилась прямо на припаркованную "четверку". Все это произошло на глазах десятков очевидцев.

К счастью, никто из людей не пострадал, однако на конструкции остались вмятины, также получил повреждения и автомобиль. Очевидцы предположили, что машина принадлежала рабочим, которые устанавливали сцену.

Напомним, что 31 декабря на Театральной площади пройдут развлекательные праздничные мероприятия. Афишу вы можете найти здесь.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: