Progorod logo

Жилой комплекс на Заводской активно растет

22 марта 2017Возрастное ограничение0+
предоставлено рекламодателем

Здесь можно купить квартиру по цене от 745 тысяч рублей

На берегу реки Вятки, на улице Заводской, растет и развивается жилой комплекс, застраиваемый АО «Кировский ССК». Яркие комфортные дома радуют глаз, на современных детских и спортивных площадках всегда аншлаг, а в сданном доме по адресу: Заводская, 10, открылся продуктовый супермаркет крупной федеральной сети. Но привлекательнее всего, пожалуй, цены на квартиры: в доме на Заводской, 4, студию под отделку вы сможете приобрести по цене от 745 тысяч рублей, а в чистовой отделке она обойдется вам в 825 тысяч рублей.

Премиум-варианты. Впрочем, это лишь один из микрорайонов, где вы можете выгодно приобрести качественное жилье от АО «Кировский ССК». Застройщик предлагает массу вариантов квартир как эконом-, так и премиум-класса в разных частях города. Так, счастливые жильцы уже заехали в дома повышенной комфортности по адресам: Калинина, 7, Риммы Юровской, 2а. Дом на Московской, 121, готовится к сдаче. Бесшумные финские лифты, просторные холлы, консьерж, подземный паркинг – это лишь некоторые из отличий этих домов.

На Калинина, 7, вы сможете выбрать квартиру по цене от 40 тысяч рублей за квадратный метр, а в доме на Юровской – от 37 тысяч рублей.

Удобная покупка. Чтобы вам не пришлось откладывать мечту о своем жилье, застройщик разработал различные варианты рассрочки, есть возможность приобретения квартиры в ипотеку и использования материнского капитала. Живите сейчас!

ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО)
Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте.

Контакты:
АО «Кировский ССК».
ул. Чапаева, 69/2, ТЦ «Небо», 4 этаж,
Т.: (8332) 71-44-44,
www.kirovssk.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: