Progorod logo

Молодой человек, выпавший из окна на улице Упита, умер в больнице

31 июля 2017Возрастное ограничение16+
vk.com

В мае ему исполнился 21 год

Трагедия произошла в субботу, 29 июля 2017 года, в Кирове на улице Упита. Из окна высотки выпал 21-летний молодой человек. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Со словам свидетелей, молодой человек упал в кусты. Он стонал, когда приехали медики. На машине реанимации его экстренно увезли в травмбольницу. Но спасти молодого парня не смогли, травмы оказались слишком серьезными.

Друзья Павла рассказали, что падение из окна было несчастным случаем, но как именно он произошел, неизвестно.

Дом, в котором произошла трагедия.

Сейчас на страницах друзей и близких Павла — слова памяти и скорби:

Братишка мой любимый. Зачем ты меня оставил? Я никогда не забуду эту дату - 29.07.2017. Ты был самым лучшим, веселым, любимым. Прости, что не уберегла. Пашуль, ты навсегда останешься в наших сердцах. Ты у меня всегда был озорным, добрым, хорошим, любимым. Любим. Помним. Скорбим, мой братишка.

Известно, что у Павла была любимая девушка, у ребят были большие планы на жизнь. В последний раз Павел был на своей странице в соцсетях 29 июля в 17:17. Статус на его странице гласит: «Надо что то менять в этой жизни, а то что-то скучно стало».

Напомним, ранее мы публиковали первые рассказы очевидцев. Со слов жителей соседних домов, рядом с еще живым Павлом плакала девушка. Она пыталась его поднять, но очевидцы запретили ей это делать.

Редакция приносит соболезнования родным и близким Павла.

Ранее мы писали:

День ВМФ в Кирове: гуляния и праздник на реке

Злой вятчанин: что писали бы в соцсетях в 1910 году, если бы был интернет

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: