Progorod logo

Качественные ЖБИ: чтобы работа спорилась, глаза радовались и комфорт ощущался

3 октября 2017Возрастное ограничение0+
предоставлено рекламодателем

Основа любой стройки – железобетонные изделия и конструкции. И не важно, что Вы строите:

частный или многоквартирный дом;

хозпостройку на собственном участке или производственное помещение;

облагораживаете дорожки в саду или строите автомобильную дорогу или мост;

благоустраиваете городской парк, придомовую территорию или собственный земельный участок.

Успех любого строительства определяется не только интересным проектом, а в первую очередь – использованием качественных материалов, ведь от их качества зависят и сроки готовности объекта, и возможность дальнейшей эксплуатации объекта.

Поэтому в вопросе строительства важно наиболее серьезно подходить к выбору партнера по поставке ЖБИ. Завод ЖБИ Кировского ССК – это проверенный, надежный поставщик железобетонных изделий как для крупных предприятий и организаций по всей России, так и для частных лиц.

Выбирая Кировский ССК в качестве поставщика железобетонных изделий и конструкций, вибропрессованных брусчатки, бордюров и стеновых материалов, наши партнеры руководствуются следующими критериями:

Более 20 000 позиций выпускаемых ЖБИ для промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства, нефтегазовой отрасли. Постоянное расширение ассортимента с учетом требований клиентов: новые позиции, нестандартные конструкции, индивидуальные размеры.

Гибкая ценовая политика. Постоянный мониторинг предложений на рынке ЖБИ позволяет держать цены на оптимальном уровне. Каждый сезон запускаются интересные спецпредложения. Помимо этого, мы готовы к диалогу: если Вы найдете дешевле, мы готовы снизить цену специально для Вас.

Собственная лаборатория качества, обеспечивающая проверку 100% выпускаемой продукции. Качество подтверждается паспортом качества и сертификатом соответствия.

Также собственная лаборатория обеспечивает 100% контроль качества входящих материалов, из которых в дальнейшем производятся железобетонные изделия.

Собственный современный автопарк обеспечит доставку в удобное для покупателя время с гарантией сохранности груза. Также налажена доставка по железной дороге.

Сертифицированная продукция по последним стандартам качества, что подтверждается паспортами качества на каждую поставку.

7. Использование современных материалов и новейших технологических линий, позволяющих выпускать продукцию, соответствующую высоким экологическим стандартам, а также обеспечивать на строящихся объектах повышенный уровень прочности, безопасности, тепло и шумоизоляции.

8. АО «Кировский ССК» - это признанный крупнейший производственно-строительный концерн Кировской области, которому доверяют строительство и комплектацию ЖБИ крупнейших объектов, включая нефтегазовую, сельскохозяйственную, энергетическую, дорожную отрасли, государственного и стратегического назначения по всей России.

9. Высокий производственный ресурс ЖБИ (более 200 000 кубометров в год) позволяет обеспечивать бесперебойные поставки большого количества строительных объектов.

10. Открыты к работе с физическими лицами, при этом дадим профессиональные консультации по выбору ЖБИ, расчету требуемого количества, технологиям строительства.

Завод ЖБИ Кировского ССК – надежный партнер по комплектации Вашего строительного объекта:

Железобетонные изделия и конструкции.

Вибропрессованная брусчатка, бордюр, стеновые материалы.

Малые архитектурные формы (скамейки, урны, цветочницы, ограждения)

Ознакомиться с ассортиментом выпускаемых железобетонных изделий можно на сайте zbi.kssk.ru.

Получить консультацию по ЖБИ, рассчитать требуемые объемы и стоимость можно по телефону (8332) 71-55-55 (для частных лиц), (8332) 30-69-69 (для юридических лиц и ИП).

Перейти на полную версию страницы