Проголосовать можно будет и на вокзале
4 декабря в здании вокзала на станции Киров тоже можно будет проголосовать. Там откроется избирательный участок № 306, где избиратели смогут отдать свой голос по открепительному удостоверению.
Охрану общественного порядка на участке будут обеспечивать транспортные полицейские. Так, за двое суток до выборов помещение для голосования и прилегающей территории будет обследовано с помощью технических средств и служебно-разыскных собак. В сам день выборов на избирательном участке будет организовано постоянное наблюдение как самими полицейскими, так и с помощью средств видеонаблюдения.
Кировчан призывают помочь в соблюдении порядка на выборах. Сообщить о нарушениях в сфере избирательного законодательства можно по телефону «горячей» телефонной линии: (8332) 67-17-66.