Progorod logo

Стало известно, куда переселят жильцов дома, на который рухнул кран

19 января 2018Возрастное ограничение16+
фото progorod43.ru

Списки кировчан сейчас уточняются

Жильцов дома, на который рухнул кран в Кирове 19 января 2018 года, на ночь переселят. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В ведомстве объяснили, что готовы предоставить жилье тем, кому негде переночевать сегодня ночью. Квартиры будут предоставлены из маневренного фонда. Срок проживания продлится до устранения разрушений. Сегодня, 19 января, в дом жильцов квартир, которые не пострадали, скорее всего, не пустят.

Кстати, дата постройки дома 1952 год.

Напомним, в пятницу, 19 января 2018 года, в Кирове на перекрестке улицы МОПРа и Октябрьского проспекта на жилой дом упал кран. По информации ведомства, сейчас там работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает ikirov.ru, в доме в ближайшее время отключат газ, горячее и холодное водоснабжение.

Читайте по теме:

В Кирове на жилой дом упал кран В МЧС прокомментировали ситуацию с падением башенного крана на дом Появились первые фотографии с места падения крана на жилой дом в Кирове В Кирове на дом упал кран: ожидается отключение газа и водоснабжения Появилось видео с места падения башенного крана в Кирове Стало известно, куда переселят жильцов дома, на который рухнул кран

Читайте также:

"Мама переживает, что рак кожи будет": цитаты кировчан, которые сделали тату на лице

В Кирове пройдет забастовка из-за отказа регистрировать Навального на выборах

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: