Progorod logo

На уборку нового Кочуровского парка в Кирове пожаловались молодые мамы

1 февраля 2018Возрастное ограничение6+
фото vk.com/zlo43

Содержанием парка подрядчик занимается с 1 января

Молодые мамы пожаловались на плохую уборку Кочуровского парка от снега. Фото появились в группе "Злой кировчанин".

Кировчанки рассказывают, что, после того как прошли снегопады, за две недели ни одна машина не появилась в парке, который недавно полностью обновили.

С коляской просто пройти невозможно. Сотни жителей района гуляют в этом парке: б абушки, мамы с колясками, колясочники. Для чего тогда нужен этот парк? Для скопления снега, - возмущаются жители.

Как пояснил директор обслуживающей организации Виктор Савиных, содержанием парка подрядчик занимается с 1 января. По его словам, уборка происходит ежедневно, как ручная, так и механизированная.

После каждого снегопада мы пригоняли тяжелую технику и приводили парк в порядок, – заверил подрядчик. – Так было и две недели назад, но из-за сильных метелей второстепенные дорожки оказались заметены. Основные аллеи, где гуляет большинство посетителей, мы поддерживали в порядке, а эти дорожки остались «за бортом». Это, конечно, наша ошибка, которую постараемся больше не повторять, – пояснил специалист.

Утром в четверг, 1 февраля, в парк были направлены два трактора и весь штат дворников. В течение дня все дорожки, в том числе и второстепенные, будут полностью расчищены, пообещал подрядчик.

Читайте также:

Самый опытный водитель троллейбуса в Кирове: как Федор Некрасов провел за баранкой 48 лет

Следователи прокомментировали уголовное дело замначальника ГИБДД в Кирове

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: